27/12/2018

УНИКАЛЬНОЕ ШОУ БАРСКИХ «СЕМЬ» ПОКАЖУТ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ НА КАНАЛЕ «УКРАИНА» 

12 тысяч зрителей 29 ноября стали свидетелями рождения нового альбома Макса Барских «СЕМЬ» прямо на сцене — и это уже вошло в историю украинского шоу-бизнеса. Теперь ее смогут увидеть миллионы. 

В новогоднюю ночь лучший мелодист страны впервые и единожды до официальной премьеры пятого лонгплея представит телевизионную версию своего шоу на канале «Украина». Это уникальная возможность услышать новые, но уже полюбившиеся треки артиста в своей первозданной версии — такой, в которой быть может, они больше никогда не прозвучат, обрамлённые  зрелищной интерактивной постановкой режиссёра Алана Бадоева и хореографа Руслана Махова.

«Трансляция шоу «СЕМЬ» — это мой подарок миллионам поклонников и зрителей Украины. После концерта я прочёл множество сообщений и постов с просьбой показать наше шоу на тв, чтобы его смогли увидеть все. В новогоднюю ночь мечты должны исполняться! Теперь каждый сможет предпрослушать новый альбом ещё до его выхода и выбрать свою любимую песню», — комментирует своё решение Барских. 

«Мы продолжаем делать уникальные для шоу-бизнеса шаги: сначала слушаем ещё не вышедший альбом вместе с поклонниками во время шоу, затем показываем его телеверсию с новыми песнями в новогоднюю ночь миллионам зрителей и верим, что выход лонгплея «СЕМЬ» сорвёт джек-пот на всех цифровых площадках. Потому что хит — это самое главное преимущество Макса Барских, у которого в каждой песне заложена точная мелодия», — комментирует Бадоев.

Шоу «СЕМЬ» покажут эксклюзивно на канале «Украина» в новогоднюю ночь. Будь готовым выбрать свою любимую песню Барских.