11/03/2020

ВПЕРВЫЕ ОБЛОЖКУ КУЛЬТОВОГО PLAYBOY УКРАСИЛ УКРАИНЕЦ! ИМ СТАЛ МАКС БАРСКИХ

Накануне 30-летия музыканта медиакомпания  BURDA MEDIA в Украине посвящает имениннику спец. номер HOW TO BE A MAN сразу c двумя обложками, и  раскрывает историю большой мечты личности, которая скрывается за именем одного из самых успешных артистов СНГ.

В разное время cover story легендарного журнала удостаивались только избранные мужчины:  Хью Хэфнер, Дональд Трамп, Джордж Клуни, Бруно Марс, Джейсон Стэйтен, Дэниэл Крэйг, Сергей Шнуров… Следуя традиции, впервые за 15 лет существования PLAYBOY в Украине, медиахолдинг создает концептуальный спец. выпуск HOW TO BE A MAN для джентльменов, приглашенным редактором которого становится Алан Бадоев. В своем обращении к читателю режиссер исследует портрет современного мужчины и его содержании, а также ищет ответы на вопрос актуальности понятия «мужественности» вне женской системы координат.

Сильный и искренний Макс Барских – о своем отношении к жизни и том, что деньги – не главный движущий элемент в его карьере предстает перед читателем в объективе фотографа Дмитрия Комиссаренко.

·         Когда ты заработал свой первый миллион?
 
Мне сложно сказать точно, потому что большие деньги пришли достаточно давно, с момента успеха альбома «Туманы». На протяжении многих лет деньги постоянно находились в обороте. Я все время вкладывал средства, чтобы получать максимальные возможности для своего продукта, улучшать его во всех возможных направлениях. И как результат, это дало еще больше капитала.
 
Но само осознание наличия суммы с шестью нулями пришло относительно недавно, с тех самых пор, как появилась возможность заняться своим бытом: купить ту квартиру, которую я хочу, иметь ту машину, которую я хочу, обеспечивать моих родственников так, как мне бы хотелось. Ведь на самом деле миллион исчисляется не бумажками, а возможностями.
 
Очень часто за миллион можно купить вещь, эквивалентную этой сумме, а иногда ты можешь сделать счастливее немного больше людей, чем самого себя. И вот в этом-то и кроется основная ценность заветной суммы, о которой мечтают с самого детства.
 
·         Что ты чувствовал в тот момент, когда понял, что ты миллионер?
 
Во мне улыбнулся маленький мальчик Коля из Херсона со словами «могЁшь». (Улыбается.)
 
·         Почему тебя нет в Forbes?
 
(Смеется.) Я как раз-таки есть в Forbes – американском… И я там не благодаря своим миллионам. (В 2018 году в рамках первого мирового тура обозреватель Forbes US посетил концерт Макса Барских в Сан-Франциско в легендарном клубе DNA Lounge, после чего издание назвало артиста музы- кальным послом Украины в мире. – Прим. ред.)
                                                                      
·         Насколько твой успех – это свобода, а насколько – ограничение?
 
Успех не приходит сам по себе. Это всегда жесткий тайминг и скрупулезно выстроенная работа над собой. Успех ограничивает, но он же и структурирует тебя, делая только лучше. Когда я читал «Великий Гэтсби» Фицджеральда, мне особенно запомнился эпизод, в котором юный Гэтсби прописывал цели и задачи на пути становления лучшей версии себя. Так вот его задачи были не только уникальными, но и большими. Перед собой он ставил высокие планки. Примерно так же я ежедневно прорабатываю свои будущие вершины. На протяжении уже многих лет каждое утро я задаю себе один и тот же вопрос: «Что еще я могу сделать для того, чтобы стать лучше?»
 
·         Ты шел на компромиссы ради денег?
Нет, я никогда не иду на компромиссы ради денег!