08/12/2015

Макс Барских выпускает мультижанровый англоязычный альбом

2015 год стал суперуспешным для артиста – два сингла номер 1, международный тур по 6 странам и награда «Певец года» на церемонии награждения M1 Music Awards. Триумфальный год завершает релиз первого англоязычного EP Макса Барских.
«MICKOLAI» – так называется первый англоязычный EP музыканта, работа над которым велась на протяжении двух лет. Исключительной особенностью мини-альбома является его мультижанровость. Трек-лист EP включает 5 песен, созданных в миксе различных музыкальных жанров – от инди-попа до хип-хопа.
«Постоянный слушатель Макса, возможно, и не узнает его в этих песнях: абсолютно новое звучание и микс жанров, в которых Макс никогда раньше не выступал, — комментирует мини-альбом продюсер артиста, режиссёр Алан Бадоев. – Однако именно такая музыка сегодня являет его настоящего и именно поэтому этот мини-альбом он решил назвать своим настоящим именем — MICKOLAI».
Говоря о своем EP, Макс Барских подчеркивает: «У чувств и эмоций нет языка. Ее предназначение объединять людей и делать их счастливыми. Это единственное, о чем я думал, работая над новыми песнями».
«MICKOLAI» — это первая работа украинского артиста, релиз которой состоится в международном музыкальном маркете. Для того, чтобы презентовать артиста западному зрителю продюсер и режиссёр Алан Бадоев создал промо-ролик из лучших эпизодов видеографии Макса Барских. Премьера видео состоялась на официальном YouTube канале артиста MICKOLAI, а партнером проекта в СНГ выступает видеоканал ELLO.
Примечательно, что в этом EP артисту принадлежит не только авторство музыки и слов, но и весь продакшен альбома.