18/07/2017

Черным по белому! Макс Барских: «Страхи – это якорь, который тянет нас вниз»

Певец стал главным героем четвертого выпуска англоязычного издания NVRMIND.

Внимание черно-белого самиздата, посвященного всем отраслям современного арта от музыки до фотографии, не случайно пало на Макса Барских. Смысловое наполнение так называемой «гранжевой» прессы перекликается с бунтарским мировоззрением артиста.

В новом материале Макс Барских по-прежнему продолжает открывать себя читателю. Неизменным остается неподдельность эмоций в общении артиста и визуальная составляющая любого интервью – экспрессивная фотосессия, выполненная в черно-белых тонах, ставшая неотъемлемой частью образа Барских.

О чем размышляет Макс Барских? Secret Service EA приводит самые интересные выдержки из интервью артиста:

«Думаю, что мои главные сильные стороны это открытость и искренность. По крайней мере, так говорят обо мне другие люди. Я говорю то что чувствую, я настоящий в музыке, я также открыт и честен по отношению к другим людям».

«Мои недостатки? По правде говоря, у каждого они есть свои и это настолько субъективная вещь. То, что является слабостью для одного человека, может быть сильной стороной для другого. На самом деле это вопрос восприятия. Я стараюсь легче ко всему относиться и не предавать им особого значения. Если я понимаю, что делаю что-то не так, всегда стараюсь исправить ситуацию».

«Вижу цель — не вижу препятствий. Но в разумных пределах, разумеется. Я не могу предать человека, обманывать, особенно близких, и совершать преступления».

«У меня не так много страхов. Я пытаюсь избавиться от них, потому это якорь, который тянет нас вниз. Да и когда ты становишься старше, ты обретаешь некое спокойствие. Но, признаюсь честно, у меня есть страх с детства, который я не могу преодолеть. Это страх перед жабами».

«Я верю в реинкарнацию душ. Я более чем уверен, что мы здесь не впервые. У кого-то более молодая душа, кто-то более зрелый, но все равно каждый раз мы возвращаемся, чтобы прожить лучшую жизнь, усовершенствовать себя и найти гармонию».

Автор фото Дмитрий Комиссаренко